Не понимаю подобные примеры:

1) 3by-6b

2) - 5mn+5n

3) 3a+9ab

4) 5y (в квадрате) - 15ay

5) 8mn-4m (в квадрате)

6) - 6ab+9b (в квадрате)

7) х (в квадрате) у-ху (в квадрате)

8) ав-а (в квадрате) в

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:02
    0
    3by-6b=3b (y-2).

    -5mn+5n=-5n (m-1).

    3a+9ab=3a (1+3b).

    5y ²-15ay=5y (y-3a).

    8mn-4m²=4m (2n-m).

    -6ab+9b²=-3b (2a-3).

    x²y-xy=xy (x-1).

    ab-a²b=ab (1-a).