Последовательность an завтра формулой n-го члена an = n - 3. Найдите произведение a1 * a5

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:35
    0
    A1 = 1 - 3 = - 2

    a5 = 5 - 3 = 2

    a1 * a5 = - 4