2 (x+1) (x+2) (x+3) = 0 Помогите решить!

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 00:45
    0
    приравнять каждую скобку к нулю:

    х+1=0

    х+2=0

    х+3=0

    х1=-1

    х2=-2

    х3=-3

    вроде так