Найдите неизвестный член пропорции 12/х=3/2

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:52
    0
    12/x = 3/2

    x = 12*2/3

    x = 24/3

    x = 8
  2. 28 июля, 04:21
    0
    Все очень просто

    х = (12*2) / 3=24/3=8