Значение выраженич 3-4a, если - 2<а<3

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:21
    0
    -2
    a = - 1, 0, 1, 2.

    3-4 * (-1) = 1

    3-4*0 = 3

    3-4*1 = - 1

    3-4*2 = - 5