Представьте в виде произведения

3 а + аb² - a²b - 3b

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:01
    +1
    (3a-3b) - (a^2b-ab^2) = 3 (a-b) - ab (a-b) = (a-b) (3-ab).