4 х в квадрате - 4 х + 1=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:05
    0
    4x^2-4x+1=0

    метод переброски

    x^2-4x+4=0

    по теореме Виета

    x1=2/4 x2=2/4

    x1=1/2 x2=1/2