Укажите значение которое одночлен 7 х² не может принимать при х=0; х=1; х=3

1) 56

2) 7

3) 63

4) 0

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:05
    0
    1 ((но это не точно))

    x=0 - 0

    x=1 - 7

    x=3 - 63