Y = cos 2x Найти множество перыообразных данной функции

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:37
    0
    F (x) = (1/2) * sin (2x) + C,

    Проверка

    F' (x) = ((1/2) * sin (2x) + C) ' = (1/2) * (sin (2x)) ' = (1/2) * cos (2x) * (2x) ' =

    = (1/2) * cos (2x) * 2 = cos (2x).