F (x) = x^5-8 tgx найдите производную

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:54
    0
    F (x) = x^5-8 tgx

    f' (x) = (x^5-8 tgx) ' = (x^5) ' - 8 (tgx) ' = 5x^4 - 8/cos^2x