Назови пару чисел, являющуюся решением уравнения 3x-y=13

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:18
    -1
    Решением этой системы уравнений является пара чиссел (-1; 5) 3x-y = - 8 x + 4y=19 3 х-у=-8,4 у+х = 19 х = - 1 у = 5 Ответ: х = - 1; у = 5