Упростите выражения 4a (3a+2b) - b (10a-b)

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:27
    +2
    4 а (3 а+2b) - b (10 а-b) = 12 а^2+8 аb-10 аb+b^2=12^2-2ab+b^2