Представьте выражение в виде произведения:

а) (x+3) ^2-4

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 18:53
    0
    (x+3) ^2-4=

    = (x+3-2) * (x+3-2) =

    = (x+1) * (x+5).