Помогите решить уравнение:

4x в квадрате - 20x = 0

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 06:59
    +1
    4 х²-20 х=0

    4 х (х-5) = 0

    4 х=0 или х-5=0

    х=0 х=5

    Ответ: х=0; х=5