Представьте выражение (a^-5) ^-2/a^-3 в виде степени с основанием а

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:01
    0
    (a^-5) ^-2/a^-3 = a^10/a^-3=a^13. при возведении в степень показатели степеней перемножаются. при делении показатели степеней вычитаются.