Разложить на множители

а) с^2-25

б) m^2+8m+16

в) 64c^2d^4-4n^6

г) (x+2) ^2 + (x-2) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 17:25
    +1
    А) (c-5) (c+5)

    б) (m+4) ^2

    в) херня какая-то, перепроверь задание

    г) (x^2+4x+4) + (x^2-4x+4) = 2x^+8=2 (x^2+4) = 2 (x+2) (x-2)
  2. 5 октября, 18:19
    -1
    б) (4сd^2)^2-(4n^3)^2=(4cd^2-4n^3) (4cd^2+4n^3)