Выделите квадрат двучлена в выражении

х²-4 х+1

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 02:22
    0
    Х²-4 х+1 = х²-4 х+4-4+1 = (х²-4 х+4) - 4+1 = (х-2) ²-3.