Найдите 10sin6a/3cos3a, если sin3a=0.6

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 00:50
    0
    Решение

    10sin6a/3cos3a, если sin3a=0.6

    (10*2sin3x * cos3x) / (3*cos3x) = (20/3) * sin3x = (20/3) * 0,6 = 4