2 (2x-4) + 3=3 (x-2) уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 19:50
    0
    2 (2 х - 4) + 3 = 3 (х - 2)

    4 х - 8 + 3 = 3 х - 6

    4 х - 5 = 3 х - 6

    4 х - 3 х = - 6 + 5

    х = - 1
  2. 20 октября, 20:57
    0
    4x-8+3=3x-6

    4x-5=3x-6

    4x-3x=-6+5

    X=-1