Решите квадратное уравнение

x²-5,7x=0

x²+1,5x=0

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 01:25
    0
    Х² - 5,7 х=0

    х (х-5,7) = 0

    х1=0

    х - 5,7=0

    х2=5,7

    х²+1,5=0

    х (х+1,5) = 0

    х1=0

    х+1,5=0

    х2 = - 1,5
  2. 28 февраля, 03:33
    0
    X^2-5,7x=0

    x * (x-5,7x) = 0

    x=0

    x-57/10=0

    x=57/10

    x^2+1,5x=0

    x * (x+1.5x) = 0

    x=0

    x+3/2=0

    x=-3/2