Найти значение выражение

/ это черта дроби 1/8+0,5

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:44
    0
    0,5=1/2

    1/8+1/2 ищем общий знаменатель - 8.

    1/8+4/8 = 5/8