Запишите в ответе номера верных равенств 1) 2:4 / 3 = 2 / 3. 2) 0.6*4 / 3=0.8 3) 2 / 5+0. 3=0.5. 4) 0.6/1-1 / 3=0.9

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:10
    0
    2. 0.6*4/3=0,8

    6/10*4/3=4/5

    4/5=0.8