4 х+5 у=0,221 (16 х+31 у) решить

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:39
    0
    4x+5y=3.536x+6.851y

    4x+5y-3.536x-6.851y=0

    0.464x-1.851y=0

    ?