Помогите раскрыть скобки 2 (x-1) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 20:54
    0
    =2 * (x^2-2x+1) = 2x^2-4x+2
  2. 18 ноября, 21:12
    0
    2 (x-1) ^2 = 2 (x ² - 2x+1) = 2x ²-4x+2