Вычислить : (1.14+1.35) • 21

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 09:52
    0
    Ответ примера 33,39 вот и все
  2. 15 декабря, 11:07
    0
    (1,14+1,35) * 21=2,49*21=52,29