Y=1/3x^3-1/2x^2=6x-1 решите плез

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 21:32
    0
    (3,1x + 3,1) - (1,8x + 1,8) = 1,6x + 1,6

    3,1x+3,1-1,8x-1,8=1,6x+1,6

    1,3x+1,3=1,6x+1,6

    1,3x-1,6x=1,6-1,3

    -0,3x=0,3

    x=0,3: (-0,3)

    x=-1