Решите квадратные неравенства:

a) 4,5x^2+6x+2<=0

б) 8x^2+12x+4<0

в) x^2-x-5<0

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 17:47
    0
    А) Д=36-36=0

    х=-6/4,5*2=-2/3

    х=-2/3

    б) Д=144-128=16=4 х^2

    Х1/2=-12+-4/16

    х=-1; -1/2