Как решать этот пример

2,4: (1 5/14-9/10) подробный ответ с чего начать?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:33
    0
    2.4: (-38/70) = - 24/10 * 70/38=-12 * 7/19=-84/19=-4 8/19