Сколько имеется несократимых долей со знаменателем 21 в промежутке от 1/3 до 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 05:15
    0
    1/3 = 7/21; 3/7 = 9/21 Между ними одна несократимая дробь со знаменателем 21 - это 8/21.