Упростите выражение (b+7) (b-1) + (b-3) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 04:45
    0
    (b+7) (b-1) + (b-3) ²=b²+7b-b-7+b²-6b+9=2b²+2=2 (b²+1)