Вычислите: (18.8^2-1.2^2) : 10=

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 18:49
    0
    Разность квадратов

    (18.8-1.2) (18.8+1.2) / 10=17.6*20/10=17.6*2=35.2