Найдите нули функции

1. у = х^2 - 6 х - 16

2. у = х^2 - 3 х + 7

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:41
    0
    1. x²-6x-16=0 по Виету x1=8 x2 = - 2

    2. x²-3x+7 = 0 D=9-28<0 реш. нет