167=1,8*x+32 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 00:49
    0
    1,8 х+32=167

    1,8 х=167-32

    1,8 х=135

    х=135:1,8

    х=75
  2. 7 сентября, 02:09
    0
    167=1.8*x+32

    1.8x=167-32

    1.8x=135

    x=135/1.8=75