2 а+в+2 а2+ав = помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 14:55
    0
    2 а+в+2 а2+ав=2 а2+2 а+ав + в=2 а (а+1) + в (а+1) = (2 а+в) (а+1)