3x+1=2x-5 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 01:37
    0
    3x+1=2x-5

    3x-2x=-1-5

    x=-6
  2. 24 апреля, 02:37
    0
    3 х-2 х=-5-1

    х=-6

    Ответ: х=-6