X^2+8x=9 квадратные уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:34
    0
    X^2+8x=9

    x ²+8x-9=0

    D=8²-4*1 * (-9) = 64+36=100=10²

    x=-8 ±10/2

    x ₁=1

    x₂=-9
  2. 11 марта, 06:08
    0
    Х1+х2 = - 8

    х1*х2 = - 9

    х1=1

    х2 = - 9