1/3+1/4+1/8 сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 17:45
    0
    1/3+1/4+1/8=8/24+6/24+3/24=17/24
  2. 27 ноября, 18:29
    0
    8/24+6/24+3/24=17/24