Найдите значения выражений

1) (√12-√75) * √3

2) (4√5-3√20) * √5

3) (7√3+√27) * √3

4) (√75-√12) * 2√3

5) (2√5-√20) * √5

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 11:53
    0
    1) (√12-√75) * √3 = - 92) (4√5-3√20) * √5 = - 103) (7√3+√27) * √3 = 304) (√75-√12) * 2√3 = 185) (2√5-√20) * √5 = 0