помогите решить х2+11 х-12=0

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 01:23
    0
    х1+х2=-11

    х1*х2=-12

    х1=-12

    х2=1
  2. 11 августа, 01:30
    0
    Д=121+48=169

    х1 = (-11+13) / 2 х2 = (-11-13) / 2

    х1=1 х2=-12