Одна целая одна вторая во 2 степени

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:59
    0
    1 + 1/2 = 2/2 + 1/2 = 3/2.

    (3/2) ^2 = 3^2 / 2^2 = 9/4