Как из 3 целых 1/2 вычесть 1 целую 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 23:55
    0
    3 1/2 - 1 2/3 = 3 3/6 - 1 4/6 = 2 9/6 - 1 4/6 = 1 5/6