F (x) = 8x квадрате - 4x, x°=-2

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:56
    0
    Подставляешь вместо х его значение и всё:

    F (-2) = 8 * (-2) ²-4 * (-2) = 8*4+8=32+8=40