Раскрыть скобки и упростить 7a - (5a+4b)

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 07:35
    +1
    7 а - (5a+4b) = 7 а-5 а-4b=2a-4b=2 (a-2b)
  2. 31 октября, 07:40
    +1
    7 а - (5 а+4b) = 7 а-5 а-4b=2a-4b=2 (a-2b)