Вычислите; 2 делить на 25 плюс 1 делить на 4

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 16:48
    0
    2/25 + 1/4 = 8/100 + 25/100 = 33/100=0.33
  2. 23 мая, 17:43
    0
    2/25+1/4 = (8+25) / 100=33/100=0,33

    иначе 2/25=0,08 1/4=0,25 0,08+0,25=0,33