4,86: (2y-3,28) = 1,62

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:55
    0
    2y-3.28=4.86:1.62

    2y = (4.86:1.62) + 3.28

    y = ((4.86:1.62) + 3.28) / 2

    y = 3+3.28/2

    y = 6.28/2

    y = 3.14