Найдите а1, D, a13 для арифметической прогрессии (Аn) : 1; 2/3; 1/3; ...

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:08
    0
    D=-1/3

    a1=1

    a13=1 + (13-1) * (-1/3) = - 3