36√2/3 как дальше продолжить?

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:40
    0
    Тебе ответ нужен?

    5^x-4,8=0,2^x
  2. 21 августа, 13:29
    0
    36√2/3=12√2 = √288 там смотря какой ответ нужен можно просто оставить 12 √2