Найдите значение многочлена 5 а^2-3 а при а=-3

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:15
    0
    5 а^2-3 а при а=-3

    5 а^2-3 а=5*9-3 * (-3) = 45+9=54