2 х в квадрате - 5 - 3 = 0

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 12:44
    0
    X1=2 x2=-2 ... шклатаьа
  2. 24 октября, 12:54
    0
    2x^2-5-3=0

    2x^2=8

    x^2=4

    x=+-√4

    x1=2; x2 = - 2.