Помогите с решением:

1). (4 (4 с - 3) - (10 с + 8) при с 5/6 (это если что дробь) знак разделить -:

2). 5/9 х + 11 = 2/3 х + 20 - уравнение

3). 1.75 - (7/15 : 1 3/5 + 3/8) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 06:17
    0
    2) 5/9 х-2/3 х = 9 - 1/9 х=9

    х=-81